Серфернер - surfearner.com
Серфернер - surfearner.com
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 05.05.2016 09:27

Отзыв: Серфернер - surfearner.com - Пока мне непонятен

Достоинства: Пассивный заработок!
Недостатки: Непонятно что с балансом, сомневаюсь что выводит деньги.
Недавно установила это расширение на своём компьютере. В принципе, ничего сложного - всё чётко и прозрачно, смотрим рекламу и получаем копеечки, всё в автоматическом режиме. Я пока за неделю заработала 6 рублей, но с повышением рейтинга расценки растут.
Был правда один непонятный момент - вчера на моём счету откуда то взялось 240 рублей, хотела вывести - но на сайте ведутся технические работы. Сначала было написано, что создание заявок на вывод будет возможно в 19.30 по Москве, захожу в 19.30 - написано что доступ откроют в 21.30. И так постоянно. Поэтому сейчас я сомневаюсь, что деньги можно вывести. Сегодня эти 240 рублей со счёта пропали.
Читать все отзывы о Серфернер - surfearner.com (8)
tutushka 10.05.2016 10:21
да когда тех работы ведутся бывает что баланс вскакивает... потом все восстанавливается как было до этого. 240 руб точно был просто глюк. Можете у меня прочитать отзыв. Все конкретно написала, что к чему. Проект платит и очень хорошо!
mutalapova 11.05.2016 12:59
Конечно глюк, деньги на следующий день сняли и прихватили мои, немного конечно, 3 с лишним рубля, но неприятно. Написала в техподдержку - ответа никакого нет.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов