Главная » Разное » Другое
Театр ростовых кукол Феерия "Мультпереполох"
Театр ростовых кукол Феерия
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.05.2016 09:30
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Театр ростовых кукол Феерия "Мультпереполох" - Лучшее детское шоу!

Достоинства: Красивые и красочные ростовые куклы, интересное и веселое шоу, дети очень довольны!)
Недостатки: Нет недостатков, но пара замечаний в отзыве
Всей семьей посетили шоу театра ростовых кукол "МУЛЬТПЕРЕПОЛОХ".

Увидев в детском саду рекламную листовку, пока собирали свои игрушки и переодевали деток, мы с мужем уже узнали от малышей кто там нарисован, с какого мультика персонажи и услышали 10000 вопросов "пойдем мы в гости к мультяжкам, ну пойдем же? ". Решили, что устроим детям праздник и выберемся всей семьей на это шоу. Муж поехал в кассу за билетами, где ему посоветовали взять места у прохода в самом центре, я подумала, мол надо было ближе к краю (вдруг испугаются и придется уйти), но во время представления поняли, что с местами не прогадали, ниже опишу почему) цены немного кусаются, от 400 рублей до 800 мы взяли ближе к сцене по 700, взяли 3 билета, хотя могли купить всего 2 так-как дети до 5 лет бесплатно, но держать обоих на руках было бы сложно)

В день представления нарядились, ведь в листовке было указано, что фото бесплатно. Приехали на шоу, в фойе, перед представлением детям устроили небольшую развлекательную программу аниматоры в костюмах "маши и медведя", "фиксики" и еще какие-то герои, всем детишкам они раздали конфетки, мелочь, а детям приятно)

Само шоу очень красочное, яркое, актеры молодцы, даже не представляю как им жарко было в огромных костюмах, ростовые куклы оригинальные, порадовал миньен точь-в-точь как в мультфильме, есть с чем сравнить, (до этого видели ростовую куклу в ТРЦ, жуть просто, совсем не был похож). Единственное, что немного расстроило так это то, что некоторые слова были не понятны, но мы так и не поняли это из-за звука в нашем ДКЖ или из-за шума деток, во время представления, были интерактивы, дети всем залом отгадывали мелодии и ловили огромные мячи, что нас удивило наши дети стеснительные, но когда их любимые герои сказали "вставайте с мест и повторяйте за нами" они тут же встали и начали танцевать, тут-то мы и поняли что места в проходе самые удачные) в конце представления можно было подняться на сцену и сфотографироваться совершенно БЕСПЛАТНО со всеми героями или по отдельности, актеры не спешили уходить со сцены и те с кем уже сфотографировались танцевали с детьми и даже играли в догонялки. )

Что сказать, если нам с мужем понравилось, то что говорить о детях, они были просто в восторге!)

Театр ростовых кукол Феерия Мультпереполох - Мультпереполох

Театр ростовых кукол Феерия Мультпереполох - Мультпереполох

Читать все отзывы о Театр ростовых кукол Феерия "Мультпереполох" (2)
Яна20 26.10.2016 15:52
Мы были на данном шоу, нам очень понравилось! Детишки в огромном восторге!
Лесенька 27.10.2016 07:57
Нам тоже) яркое шоу)
Арина25 28.08.2017 15:07
и мы ходили в Смоленске, нам тоже очень понравилось!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...