Крем-антиоксидант для лица Librederm Витамин E
Крем-антиоксидант для лица Librederm Витамин E
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.05.2016 09:28

Отзыв: Крем-антиоксидант для лица Librederm Витамин E - Лучшая основа под макияж! Гладкость, увлажнение

Достоинства: Приятный для лица, СУПЕР основа под макияж!
Недостатки: Нет недостатков
Доброе время суток.

Уже всем подружкам успела похвастаться этим средством, теперь хочу порекомендовать Вам.)

Крем-антиоксидант для лица компании либредерм (LIBRE DERM) стал для меня незаменимым средством перед нанесением тональной основы, нарадоваться им не могу.

Нечасто встречаю средства которое действует именно так как написано на упаковке, при покупке я не ожидала настолько хорошего эффекта.

Перед нанесением умываем кожу, вытираем насухо и наносим это средство, даем ему впитаться, впитывается быстро, особо ждать не приходится, кожа становится мягкой и гладкой.

Наносим тональное средство, часто сталкивалась с проблемой неравномерного нанесения, чем только не пробовала и спонжиками и кисточками, но остановилась на старом способе-подушечками пальчиков, была крайне приятно удивлена когда так легко, ровно и без эффекта маски легла тональная основа. Это действительно самая лучшая, из мной испробованных, основ под макияж. Никаких нареканий нет, еще и хватает на долго, что я тоже считаю хорошим плюсом

Крем-антиоксидант для лица Librederm Витамин E - Крем-антиоксидант для лица, пузырек не большой, но хватает на долго)
Читать все отзывы о Крем-антиоксидант для лица Librederm Витамин E (2)