Главная » Питание » Продукты питания
Горчица Кухмастер Русская
Горчица Кухмастер Русская
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.05.2016 16:45

Отзыв: Горчица Кухмастер Русская - На вкус неплохая

Достоинства: Неплохой вкус, нормальная консистенция, удобная симпатичная упаковка
Недостатки: В состав входит вредная пищевая добавка
В нашей семье любят различные пряности и соусы. Что касается последних, то нередко я их готовлю сама. В том числе, и горчичку. Обычно она у нас постоянно на столе, но последнюю так быстро уплели, что не успела сделать новую. Пришлось бежать в ближайший магазин, поскольку на обед был холодец, а это блюдо без горчицы – ну никак! Купила ту горчицу, что там была - Кухмастер Русскую.

В сравнении с горчицей домашнего приготовления она, конечно, проигрывает, но в общем-то вкус неплохой. В меру острая, в меру кислинка чувствуется. Довольно густая консистенция. Удобная упаковка. Единственный минус – это содержание в составе консерванта Е 211. Это бензоат натрия, небезопасная пищевая добавка. Честно говоря, если бы я почитала состав в магазине, то не стала бы покупать этот продукт.
Читать все отзывы о Горчица Кухмастер Русская (2)