Таблетки Флебофа
Таблетки Флебофа
Автор: ValenTa
Дата отзыва: 04.05.2016 14:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Флебофа - Поражена результатом! Усталость как рукой сняло!

Достоинства: Эффективность, удобство приёма, низкая цена по отношению к другим препаратам, отечественная медицина.
Недостатки: Достаточно крупные капсулы
Я первый раз попробовала данный препарат, когда летела из Москвы в Тайланд с коллегой. Она мне его дала чтобы ноги не отекали, так как долго сидеть. Я выпила, хоть и думала что ничего не произойдёт и обуваясь как всегда ноги еле засуну в свои башмаки, НО осталась более чем приятно удивлена. После 9,5 часов полёта, ноги так и не отекли. И даже усталость в ногах была незначительно по сравнению с поясницей.

После прилёта решила пропить курс для профилактики, и что могу по итогу сказать. Я пропила 50 таблеток, осталось всего 10 штук, и вообще перестала мучаться от отёков, хоть и начался дачный сезон и часто на ногах (попой к верху, так сказать).

Очень довольна препаратом, у кого есть такие же проблемы, рекомендую. Покупала за 756 рублей 60 таблеток просто в аптеке, без рецепта.
Читать все отзывы о Таблетки Флебофа (2)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Рита_Kross 29.11.2017 20:11
У меня варикоз, периодически ноги болят, особенно когда долго походишь. К вечеру отекают так, что обувь не налезает, особенно сапоги в холодное время года. Но в последнее время я начала принимать таблетки Флебофа, врач порекомендовал. Он пояснил, что они действуют быстрее за счет того, что у них нет пленочной оболочки. Посмотрела состав - все понравилось, в особенности то, что там всяких Е нет. И ноги меньше болеть стали, и не отекают сейчас. Буду дальше продолжать.
Семушка 25.12.2017 22:53
Мне тоже не так давно назначили таблетки Флебофа. До этого я принимала другие таблетки, с таким же действующим веществом, но по сравнению с ними Флебофа дешевле выходит, особенно если учитывать длительный курс приема. Я по долг службы почти целый день на ногах провожу, но в последнее время заметила, что ноги стали меньше болеть и уже меньше отекают, так что прогресс налицо.
Svetlanka86 18.01.2018 16:41
Мне тоже Флебофа больше нравится, чем Флебодия, по цене в том числе. Раньше ноги ужасно уставали и отеки сильные были, а сейчас уже намного лучше стало, не смотря на то, что я еще не закончила пить таблетки, только половину назначенного срока прошло. Хочется конечно красивые ножки иметь, а не покрытые венами пеньки. Надеюсь что так и будет)
Профитцентр - profitcen...
Одно из лучших для зараб...
Слинг-шарф Чудо-чадо Ую...
Как слинг Уют Чудо-чадо ...
Парфюмерная вода Faberl...
Каприз для сладкоежки...