Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Мария_owl
Дата отзыва: 04.05.2016 13:27

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Удобно и платят хорошо!

Достоинства: хорошо платят, удобный интерфейс, расширенные возможности, антиплагиат онлайн и много других плюсов!
Недостатки: пока не обнаружены
На бирже рерайтинга и копирайтинга я совсем новичок. Однако, я достаточное количество времени занималась написанием статей для студенческой газеты и даже была её главным редактором!

Месяц назад появилась потребность получения большего финансового дохода в месяц, а так как я являюсь студентом очной формы обучения, найти такую работу, которую можно будет совмещать с учёбой, достаточно проблематично. Именно поэтому я обратилась к возможности заработка через интернет.
За этот месяц я перепробовала массу способов: это и попытка заработать на вводе капчи, и написание комментариев и отзывов, и даже игра в платные игры. Конечно, на тот момент я уже знала о биржах, где можно писать статьи и получать за это деньги, но считала, что у меня ничего не получится, ведь в школе я никогда не умела писать сочинения качественно и самостоятельно. Однако, я всё-таки решила рискнуть.

Довольно долго я выбирала, на какой бирже остановиться. И выбрала Etxt. Уже после нескольких дней работы я разочаровалась в ней. Мне не понравилось то, что за написание одной статьи я получу невероятно мало! Получалось так, что весь день моей плодотворной работы, заключающийся в написании пяти статей в общем объёме на 10000 символов оплачивалась 100-150 рублями. К тому же, для того, чтобы проверить статью на антиплагиат, я должна скачать программу, что в мои планы вообще не входило. О минусах этой биржи я могу говорить очень долго, но это не значит, что она не имеет плюсов.

Однако, я всё равно решила поискать другое место работы. Как-то раз, вбив в поисковом запросе "проверка орфографии и уникальности", я наткнулась на замечательный сайт TEXT.RU. Он не только смог качественно проверить орфографию и уникальность, но и указал на количество воды и заспамленности в тексте, точно подсчитал количество символов с пробелами и без! Так же из самой первой страницы я узнала, что этот сайт тоже является биржей копирайтинга и рерайтинга. Тогда я стала читать отзывы на сайтах, и, о неожиданное чудо, была приятно удивлена: негативных отзывов было не так уж и много, а описываемые плюсы меня просто впечатлили!

Теперь хочу рассказать о том, какие же плюсы нашла за дни работы я:

1) красочный, удобный и интерфейс

2) интересная система начисления рейтинга. Многие пользователи говорят о том, что новичку невозможно начать зарабатывать на этой бирже. Но это не так и вот почему:

3) Регистрируясь на TEXT.ru, я сразу решила для себя, что хочу не только выполнять заказы, но и писать статьи и продавать их самостоятельно. Тем более, что есть возможность установить свою цену за работу. Это является ещё одним замечательным плюсом этой биржи!

4) Несмотря на большую комиссию, деньги можно заработать достаточно быстро и выплачиваются они без задержек.

5) Наличие уникальных бонусов. Так, рейтинг можно заработать только благодаря тому, что находишься на сайте и обновляешь его, знакомишься с функциями биржи. Также предусмотрена возможно выигрыша рейтинга в викторине один раз в сутки.

Таким образом, за 3 дня работы на TEXT.RU я уже открыла для себя массу замечательных возможностей и способов заработка. Надеюсь, в дальнейшем меня этот сайт не разочарует, а, наоборот, будет мотивировать на плодотворный труд!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)