Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)
Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 04.05.2016 12:54

Отзыв: Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) - Интересный, отличный фильм! Впечатлил!

Достоинства: Фильм. Актерский состав. Сюжет.
Недостатки: Нет, для меня нет.
Посмотрела фильм «ЧЕМПИОНЫ: БЫСТРЕЕ. ВЫШЕ. СИЛЬНЕЕ» (2016 г).

Фильм мне очень понравился, тема фильма спорт, спортсмены, соревнования и в итоге золото, за свои труды. Фильм о трех людей спортсменов, которые были преданы большому спорту, несмотря на что.

Сюжет.

Юная, гимнастка Света очень хочет попасть в Олимпийскую сборную. Она уезжает из дома, чтобы заниматься и тренироваться в гимнастическом зале. Она хотя скучает по семье, но все же у нее нет и минутки чтобы погостить дома. Все свое свободное время, Света тратит на тренировки.

Пловец Александр находится на пике карьеры и его мысли и действия направлены на спорт, тренировку и карьеру. Но никак, не на карьеру, не на семью.

И Александр Александру Карелину, непобедимый борец, получил травму и все же будет выступать в соревнованиях на Олимпиаде.

Фильм биографический экшн, посвящённый легендам советского и российского спорта, многократным олимпийским чемпионам: Светлане Хоркиной, Александру Попову и Александру Карелину.

Актерский состав.

Кристина Асмус (Светлана Хоркина), Сергей Бондарчук (мл.) (Александр Карелин), Дарья Екамасова (девушка Попова), Егор Корешков (журналист), Евгений Пронин (Александр Попов), Сергей Сосновский, Виктория Толстоганова (мама Светы), Светлана Хоркина

Очень понравился актерский состав, хороший, сыграно, замечательно.

Динамика.

Фильм для меня интересный, вполне динамичный (не так много) и зрелищный. Картина впечатляет, своей реалистичностью. Тем что может сделать человек, если очень захочет, чего-то добиться. В фильме же показывают три истории о целеустремленных людях. В киноленте показано также, то что, ни один человек ничего не добьется, если не будет сильной поддержки за плечами.

Почему же эти люди такие: сильные, быстрые, и могут преодолеть разные высоты?

В этом фильме для Хоркиной сильно поддержкой стала мама, для Попова - его девушка, позже будет женой. По сути сама спортсменка, но все же спорт, она оставит и проявит невероятную преданность А. Попову. А для Карелина неплохой поддержкой стал журналист. Дружба журналиста с уравновешенным спортсменом спасёт его семью от развода.

Если Хоркина и Попов похожи в своём фанатичном отказе от близких ради высшего спортивного мастерства, то Карелин выступает в фильме мудрецом. Он находится в гармони с собой и семьей. И Карелин не жертвует своей семьей (прекрасный семьянин), а только своим здоровьем. (на соревнованиях)

Фильм Интересный, подойдет для многоразового просмотра.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) (3)