Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бритвенный станок Gillette Simply Venus 2
Бритвенный станок Gillette Simply Venus 2
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 04.05.2016 11:09

Отзыв: Бритвенный станок Gillette Simply Venus 2 - Мне понравились

Достоинства: Имеется защитный колпачок для лезвий. Гладкое и чистое бритьё.
Недостатки: Их просто нет.
Бритвенный станок Gillette Simply Venus 2 я покупала совсем недавно. У меня есть дорогой станок со сменными насадками. Но, в один прекрасные день их нужно было менять, а я заранее не купила нужные лезвия. Зайдя в магазин именно моих не было в наличии. Другие брать не стала и на глаза попались одноразовые станки Gillette Simply Venus 2. Долго крутила их в руке, долго размышляла купить их или идти в другой магазин. В итоге всё таки купила, стало любопытно, так как я никогда не пользовалась такими станками.

Упаковка прозрачная с логотипам фирмы. Внутри два одноразовых станка. Они очень приятного цвета, такие нежно-голубые. Форма ручки очень удобная. Имеются два бреющих лезвия и увлажняющая полоска. Плюс ко всему имеются защитные колпачки для лезвия. Лезвия очень острые. Бреют гладко, чисто, и без порезов. Начинают тупиться примерно после 5 применения, да и увлажняющая полоска постепенно исчезает. После использования ни раздражений, ни ран. Цена на них везде разная, но я покупала их за 76 рублей за упаковку из двух штук.

Я осталась вполне довольна покупной и новинкой для себя. Отличный бюджетный вариант. Особенно не заменим во время командировок, путешествий и на отдыхе.
Читать все отзывы о Бритвенный станок Gillette Simply Venus 2 (4)