Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Chrysler Voyager 2002 г.
Автомобиль Chrysler Voyager 2002 г.
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.05.2016 10:59

Отзыв: Автомобиль Chrysler Voyager 2002 г. - Это просто супер

Достоинства: очень, очень много
Недостатки: единственный недостаток - цена
Приветствую вас друзья. Сегодня я расскажу вам про чудо американского автопрома, автомобиль
Chrysler Voyager IV. Сразу хочу сказать что на тот момент когда я её покупал (а это был 2010 год), она была 2002 года выпуска. И так. Это была не первая моя машина. Но в связи с тем, что пришлось сменить работу, потребовалось, купить более вместительную машину. ГАЗель и ежи с ними даже не рассматривал. Так как не умею ездить на таких больших машинах, а что самое главное, на них не стоит коробка автомат. Потому что лично я считаю, что ездить надо с комфортом. Тем более, что такая большая машина была и не нужна. И по этому я остановился на минивэнах. Из долгого и нудного подбора и отбора. Я остановился на трёх моделях. Они подходили мне по цене и что не мало важно по дизайну. Это были Mitsubitshi, Kia и Chrysler. По объёму багажника и по дизайну больше приглянулся именно Chrysler. И как оказалось в последствии, я сделал правильный выбор.

В машине три ряда кресел. Среднее и задние кресла полностью снимаются, либо складываются. Если снять оба ряда кресел, то длина от передних кресел, до задней двери составляет 2 метра с копейками. По ширине где то 1 метр 50 сантиметров. В общем летом мы не вылазили с разных рыбалок и шашлыков. Для этого был куплен надувной матрас, точно по этим размерам. И когда те с кем мы ездили отдыхать ставили палатки и сооружали шалаши, мы спокойно надували матрас и ложились спать. Мы это я, жена и маленький ребёнок. Теперь что касается работы на ней. Влазило в эту машину столько, что словами это не описать. Я теперь жалею, что не делал фото того, что и сколько я на ней возил. Кстати фирма где я работал, даже отказалась от заказной ГАЗели. Так как я возил всё сам. И руководство меньше стало тратить деньги на перевозки и мне с этого очень не плохо "прилипло", в денежном эквиваленте. Теперь про обслуживание. Ездит это авто на 92-м бензине! В среднем расход по трассе 8 литров на 100 км, а по городу 13 литров. А по запчастям, она мне обходилась во столько же, сколько до этого я тратил на обычные легковые опели и форды. Хотя машина была и тяжелее и больше по размерам. Так что это реально рабочая лошадка. На данный момент возможно она и не так семпатично смотрится, но свои прямые обязанности выполняет на пять с плюсом. Так как я был без ума от этой машины, что когда пришлось её менять, я взял такую же, но в новом кузове.

Но это как говориться, совсем другая история. Отзыв о моём новом автомобиле я обязательно напишу. Но это будет чуть позже. На этом всё. Надеюсь мой отзыв кому то поможет. Всем пока!
Читать все отзывы о Автомобиль Chrysler Voyager 2002 г. (1)