Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Ларес, Москва
Сеть магазинов Ларес, Москва
Автор: Invok  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.05.2016 10:54

Отзыв: Сеть магазинов Ларес, Москва - Магазин, в который всегда хочется вернуться и купить еще!

Достоинства: Приемлемые цены, акции до 50%, вежливые консультанты, очень быстрая доставка при покупке через интернет
Недостатки: Не ходовая техника не всегда есть в наличии, часто ее лучше просто заказать через интернет и она высылается потом из отделения, в котором есть
Решили купить белый подвесной светильник на кухню и в Ларес оказалась самая выгодная цена на него, ссылаясь на результаты поиска в интернете. Затем мы немного с женой покликали сайт, нашли раздел "акции" и за них стали любить этот магазин. Так то цены обычные, но вот акционные товары могут стоить на 50% дешевле, чем везде.

Что касается качества - претензий нет. Все новое, все запечатано, в общем, никаких проблем нет. Сначала ездили на склад-магазин за товарами сами, потом поняли, что реально проще их заказывать с доставкой по Москве. Живем на Школьной, туда доставка всего за 5-6 часов всегда была. Некоторые товары (наверное, их просто в наличии не было на складе), приезжали через 2 дня, но это редкость. Ассортимент впечатляет, можно найти всю технику и мелочевку к ней.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Ларес, Москва (5)