Капсулы Резалют Про
Капсулы Резалют Про
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 04.05.2016 10:54

Отзыв: Капсулы Резалют Про - Хороший, но довольно дорогой гепатопротектор

Достоинства: Снижает уровень холестерина, защищает печень и восстанавливает поврежденные клетки
Недостатки: цена высокая
С данным препаратом познакомилась несколько месяцев назад, после того как он был назначен терапевтом. Проблем с печенью никогда не было, всегда прекрасное узи и никаких болей в боку.

Назначили мне его для снижения уровня холестерина, который был выше положенного. Дабы он не закупорил мне в будущем артерии, лечение начала сразу же.

Про холестерин пишут много и часто, поэтому что это и чем опасно я зная когда шла к врачу за назначением. Паниковать мне кажется смысла нет в таких случаях, надо лечиться, чтобы избавиться от имеющейся проблемы.

Конечно, курс препаратов сам по себе не поможет раз и навсегда забыть о проблемы. В первую очередь, нужно раз и навсегда запомнить что нельзя есть все подряд, как бы не хотелось.

Хотите жить долго и счастливо - питайтесь правильно! В этом случае лечение даст результат и можно будет забыть о повышенном холестерине если повезет на долгие годы. Ну а если он будет в норме, будет в норме и гормональный фон, будут здоровы ваши сосуды.

Яблоки, овсянка, вместо масла, молока и жирного мяса - растительные масла, растительная клетчатка помогут снизить уровень холестерина. Нужно стараться употреблять их постоянно, как сказал врач.

Слушала долго и внимательно, пусть и не все запомнила, но большая часть все же отложилась в памяти.

Одним из препаратов, который помог отрегулировать уровень холестерина был "Резолют про" в капсулах. Препарат далеко не дешевый, но действенный. Купила последние две упаковки на курс лечение, передо мной его также приобрела женщина.

Фармацевт сказала что препарат хороший, покупают его у них часто, не смотря на более чем высокую цену.

За две упаковки отдала почти 3 тысячи, принимать мне их нужно было по 2 таблетки за полчаса до еды, можно и минут за 20, главное не забывать об этом интервале, что не всегда получается.

Капсулы Резалют Про - упаковка

Капсулы нельзя жевать, нужно обязательно запивать водой, я пью мл 100 примерно, если не больше. Капсулы приличного размера.

Капсулы Резалют Про - аннотация

Капсулы Резалют Про - аннотация

Ни разу за 2 месяца не было аллергической реакции на его прием, хотя на многие препараты с рождения присутствует.

Капсулы Резалют Про - упаковка

Показаний у препарата достаточно много, в том числе назначают его врачи при циррозе, хронических воспалительных заболеваниях печени (гепатитах), псориазе, нейродермите и т. д. На сколько эффективны капсулы при лечение их сказать не могу, но что касается помощи в снижении уровня холестерина - мне помог.

Лечение было комплексным, плюс строгое соблюдение рекомендаций врача - питание в первую очередь и физические нагрузки каждый день, выбрала утренние пробежки.

Результат хороший, в дальнейшем буду также стараться питаться правильно ну или хотя бы снижу до минимума продукты питания которые влияют на уровень холестерина негативно.
Читать все отзывы о Капсулы Резалют Про (1)