Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Таблетки Табекс / Tabex
Таблетки Табекс / Tabex
Автор: Torri  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 03.05.2016 16:09

Отзыв: Таблетки Табекс / Tabex - Таблетки Tabex не помогают бросить курить. Это миф

Достоинства: Маленькие таблетки, подробная схема курса лечения.
Недостатки: Запутанная схема принятия таблеток.
Здравствуйте! Два года назад, я решила бросить курить, но к сожалению силы воли у меня мало. В аптеке мне посоветовали таблетки Tabex, и цена приемлема и вроде помогают. В первые недели, как я начала принимать Табекс, я мне действительно меньше хотелось курить. Когда я полностью пропила весь курс, я даже стала забывать, что я вообще курю, и вот наконец то я избавилась от столь пагубной привычки. Но к сожалению на этом положительное мнение о Tabex закончилось. Примерно полтора месяца я не хотела курить вообще, но позже меня стало сильно тянуть к сигаретам. Еще месяц я держала себя в руках, но запахи табака на улицах, либо в помещениях просто сводили меня с ума. В конце концов я не удержалась и вновь начала курить... Через пол года я вновь попробовала таблетки Табекс, история повторилась. Теперь я поняла, что бросить курить с помощью таблеток Tabex, не возможно. Они не избавляют от желания курить, а просто помогают силе внушения, что якобы ты курить не хочешь.
Читать все отзывы о Таблетки Табекс / Tabex (16)