Главная » Питание » Продукты питания
Сухая смесь Фемилак для беременных и кормящих женщин
Сухая смесь Фемилак для беременных и кормящих женщин
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.05.2016 15:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сухая смесь Фемилак для беременных и кормящих женщин - Источник белка, витаминов и микроэлементов

Достоинства: Много пользы, цена достойная, на вкус приятно, использование удобное
Недостатки: не обнаружено
Во время беременности еще после курса приема витамина Элевит мне назначили смесь Фемилак. Цена смеси около 300 рублей, редко когда дороже. Вес одной упаковки 360 грамм всего, но хватает на долго, учитывая, что принимала ежедневно по одному стакану. То есть в стакан теплой воды или молока добавляла девять мерных ложек сухой смеси и перемешивала. Употребляется хорошо, так как на вкус сладко и приятно. Коктейль еще и полезен для организма беременных и так же для кормящих. Лично я употребляла 7-8 месяцев, прописали на 8 месяце беременности. Результатом довольна.

В составе смеси белки, углеводы, жиры, витамины и микроэлементы, в общем все то, что необходимо ежедневно для поддержания иммунитета и вообще отличного состояния организма.

Сухая смесь Фемилак для беременных и кормящих женщин - ооо

Стаканчик напитка Фемилак обеспечивает великолепное настроение, силы на весь день, так же избавляет от тошноты и слабости во время беременности, особенно на поздних сроках. А после родов обогащает грудное молоко всем необходимым, что бы малыш получил все что нужно для роста и укрепления организма.

Подводя итоги, скажу, что смесь Фемилак мне понравился и если понадобится в будущем, то с огромным удовольствием еще раз пройду полный курс приема.
Читать все отзывы о Сухая смесь Фемилак для беременных и кормящих женщин (1)
Вера2404 03.05.2016 19:06
А мне на вкус очень не понравился нутримил мама поприятнее
tutushka  03.05.2016 21:06
молоком можно было попробовать или йогуртом. Еще можно банан добавить измельченную блендером. Или корицу добавить чуть-чуть. Вкус же можно изменить если не нравится. А мне наоборот вкус понравился, ничего лишнего и кислого, прям приятно
Баффия 05.05.2016 03:42
Я о такой смеси даже не слышала.