Главная » Техника » Разная техника
Наушники Sennheiser HD 280 Pro
Наушники Sennheiser HD 280 Pro
Автор: Игорь63  (Украина, Васильков)
Дата отзыва: 03.05.2016 13:36

Отзыв: Наушники Sennheiser HD 280 Pro - Лично моё мнение - рекомендую!

Достоинства: Наушники полностью отвечают профессиональным требованиям музыкантов и звукорежиссёров.
Недостатки: Недостатков не обнаружил.
Любому музыканту-аранжировщику, звукорежиссёру да и простому пользователю компьютера не обойтись без наушников. Это, без сомнения, нужный аксессуар для комфортной работы с компьютером и просто для прослушивания любых звуковых файлов. И здесь возникает вопрос -
а какие же наушники нужно приобрести?
Конечно, простой обыватель отдаст предпочтение наушникам подешевле и попроще. Зачем тратить лишние деньги на какие-то наушники, лишь бы было слышно звук...
И далеко не безразлично качество наушников для людей, которые занимаются звуком профессионально. Вот здесь мы и вспоминаем о таком бренде, как Sennheiser HD 280 Pro.
Немецкие производители наушников достигли больших высот в производстве этого товара.
Хотя дизайн наушников не отличается особыми новшествами и красотой, но не это главное.
Главное - это частотные характеристики, которые выдают наушники, а они полностью отвечают профессиональным требованиям музыкантов и звукорежиссёров. Сами чашечки наушников имеют закрытую форму и полностью накрывают ушные раковины, что немаловажно для комфортной работы со звуком...
Одним словом, наушники Sennheiser HD 280 Pro - отличный и нужный инструмент для всех
профи, работающих со звуком. Лично моё мнение - рекомендую!
Читать все отзывы о Наушники Sennheiser HD 280 Pro (2)