Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Голос Дети
Первый канал - Голос Дети
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.05.2016 13:00

Отзыв: Первый канал - Голос Дети - Голос Дети - замечательное шоу

Достоинства: Возможность заявить о своем таланте на тв
Недостатки: Всегда жалко проигравших детей
С огромным удовольствием смотрю телепередачу "Голос Дети". Именно детский голос и смотрю, взрослых нет. Каждый раз поражаюсь, насколько много талантливых ребятишек у нас в стране и это просто удивительно, когда небольшие по возрасту человечки, которым всего-то 7,8 или 10 лет обладают такими сильными голосами.

Не нравится как ведет себя Пелагея, как-то несерьезно, и так крутиться и этак, раздражает. Хотя подготавливает номера детей к выступлению очень хорошо, вместе со своей мамой. В последней передаче в жюри участвовали Агутин, Билан и Пелагея. Все номера, которые подготовили Билан и Пелагея мне очень понравились, детки раскрылись. А вот Леонид Агутин, хотя его и хвалили как профессионала своего дела, но мне кажется не раскрыл свою команду. Возможно, что у него просто не было опыта работы в таком проекте.

Из минусов, мне всегда жалко проигравших детей, особенно когда они плачут. Мне кажется, что дети, участвующие в телепроекте "Голос Дети", все достойны стать победителями.

Хочется пожелать устроителям проекта продолжать телепроект "Голос Дети" и дальше, чтобы давать возможность талантливым ребятишкам поучаствовать в конкурсе, ну и порадовать нас телезрителей великолепным шоу, замечательными и сильными голосами наших деток.
Читать все отзывы о Первый канал - Голос Дети (20)