Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: анитара  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.05.2016 04:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Волшебные жулики!

Достоинства: ни одного абсолютно!
Недостатки: весь день на корвалоле после бесплатных консультаций!
Товарищи! Любители халявы! Цель создания любого сайта, фирмы - получение прибыли, неважно легальными, не совсем методами, сайт должен работать, и работающие на нём, ради него, создавшие его-получать хорошие барабульки! Уясните себе пожалуйста.. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Само собой затравка есть, халявными консультациями, одними и теми же специалистами, которых как правильно выразилась одна из посетителей -организованное сборище мошенников! Я просто поражаюсь гнилой сути этих подставных провидцев, которые в тяжёлые минуты для человека настолько усугубляют его психо-эмоциональное состояние вплоть до суицидального! НЕ ведитесь, судя по их бесплатным консультациям у всех всё плохо, и хуже быть не может! И без их магии никак! На себе проверила.. по жизни не дура, но повелась.. Потом увидев парочку специалистов -волшебников, вспомнила, что консультировалась у них на других сайтах пару месяцев назад и там прогнозы очень даже радужные! Как это понимать? Если читаете это-Бог вам судья за всё! Вообще очень бы хотелось, чтобы прокуратура обратила внимание на этих разводил, пока не случилось реальной трагедии после таких консультаций! если уж собрались к гадалкам идите! Но по рекомендации друзей близких у которых всё сбылось! И с волшебников удаляйтесь - БЕСПРЕДЕЛ!
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (25)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...