Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.05.2016 18:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок на Биткоинах - freebitco.in - Маленький заработок без вложений!

Достоинства: выплачивает всегда, дизайн хороший, не сложно разобраться
Недостатки: мало сатош сейчас стало, раньше больше выигрывали
Точно уже не знаю когда я зарегистрировалась на сайте freebitco.in. Но сайт мне сразу понравился и я так же поделилась с друзьям реферальной ссылкой. Честно от них еще получала сатоши ежедневно, но сейчас уже мало кто там сидит и зарабатывает, так как в последние месяцы очень мало выходит.

Регистрация не сложная и быстрая! Потом нужно нажимать на прямоугольную кнопку и собирать ежечасно сатоши. Мне всегда попадались одни и те же значения (первая строка выплаты).

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - в

Далее набираем капчу и нажимаем на синюю кнопку.

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - ее

Поздравляю, получила 324 сатоши. В следующий раз могу выиграть только через час. Где-то пол года назад ежечасно получали 1033 сатоши, тогда еще помню доллар был дорогой.

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - пк

Тут можно зарабатывать без вложений. Многие спрашивают за счет чего сайт платит. Обратите внимание на скрины, во всех есть реклама, которую я скрыла естественно. За подачу рекламы люди платят. Тут 1000 показов стоит 0,12$.

Еще можно играть в лотерею или ставить ставки. Прямо на сайте или же скачать программы, которые за вас все делают. Только я вот открою секрет маленький, лично сама пользовалась программой одной и сначала выигрывала, а потом проигрывала. Но все равно я осталась в плюсе, так как понимаю когда нужно останавливать программу. Так что будьте осторожны с программами и следите внимательно за авто-ставками.

Для вывода я всегда использую среднюю кнопку, хотя можно и на авто-выплату ставить, но мне так не удобно.

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - пк

Поэтому я всегда заказываю выплату, когда мне хочется. Средняя кнопка MANUAL. Можно заказывать, если на балансе более 10440 сатош. Зачисляют в течение максимум 6 часов. Но обычно всегда приходит за час, если не выходной день.

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - рпс

На сегодняшний день я вывела с данного проекта 415244 сатоши. 886 сатоши я проиграла в лотерее и на ставках, а выиграла больше. В последний раз заказывала выплату 22 апреля 11787 сатоши, пришло все в тот же день. Проект платит несколько лет и проверен многими. Так что советую.

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - бпл
Читать все отзывы о Заработок на Биткоинах - freebitco.in (34)
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок на лайках - likee.ws
Эффективная раскрутка и хороший заработок - center-seo.ru
Заработок на чтении новостей - plusder.com
Заработок на опросах - profiresearch.net
Tatinda 02.05.2016 18:30
Куда выводятся деньгм, и сколько это в деньгах. Какая минималка. Вобщем из Вашего отзыва мало что понятно.
tutushka 02.05.2016 18:51
как куда, все понятно. Раз заработок на биткоинах, значит на биткоин - кошелек. Минималку написала 10440 сатош. Сколько в рублях или в долларах можно посмотреть в яндексе, так как от курса доллара все зависит. На сегодняшний день 1 биткоин = 443$ Так вот 1 биткоин равен 100.000000 (100 миллионов) сатоши.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...