Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Тяньши Orecare
Зубная паста Тяньши Orecare
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 02.05.2016 12:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зубная паста Тяньши Orecare - Чудес не заметила

Достоинства: освежает, неплохо очищает
Недостатки: дорогая, ничего сверхъестественного
Я бы не стала покупать данный косметический продукт сама. Более того, кроме как именно косметическим и гигиеническим я его по-другому не назову. Хотя от компании Тяньши зубная паста Орекэйр позиционируется как лечебная. Ничего лечебного абсолютно не выявила, хотя пользовалась ею более месяца. По-моему, это достаточный срок, чтобы сложилось мнение.

Мне эту пасту презентовала сестра, так как она сама побывала в рядах консультантов Тяньши и добровольно-принудительно скупила там тучу нужных и ненужных БАДов, приборов, чаев и витаминов. В итоге продажи не пошли, и большую часть приобретенного она раздарила от щедрости души друзьям и родственникам. Так я и оказалась в числе дегустаторов продукции, причем совершенно бесплатно.

Сама зубная паста с виду вполне обычная, тюбик пластик. На вкус отдает действительно чем-то травяным, но мне больше напомнило кору дуба. Кого можно удивить зубной пастой с экстрактами трав или корой дуба?

Очищает неплохо, но и наши Лесные бальзамы не хуже, честно говоря. Свежесть на весь день продукт не обещает, ее и нет.

В общем, за такую цену, что стоит Орекэйр, я бы лучше купила несколько тюбиков отечественной зубной пасты с лечебным эффектом. Волшебного эффекта не замечено.
Читать все отзывы о Зубная паста Тяньши Orecare (2)