Проверка сайтов - довериевсети.рф
Проверка сайтов - довериевсети.рф
Автор: SongShu  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 02.05.2016 06:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Проверка сайтов - довериевсети.рф - Как проверить сайт на благонадёжность

Достоинства: можно избежать неприятностей с откровенными лохотронами
Недостатки: не все сайты внесены
При поиске сайтов для заработка, точнее отзывах о них, поисковик частенько показывал в результатах поиска именно сайт "Доверие в сети". Но я на него редко заходила, поскольку плохо понимала статистику, которую он предоставляет.

Меня интересовало мнение пользователей, отзывы. Но в один прекрасный день я поняла, что именно на "ДС" можно найти достоверную информацию об откровенных лохотронах. На одном из них я уже практически зарегистрировалась (открыла форму для регистрации), но что-то меня остановила. решила всё-таки проверить и статистика на "ДС" по этому сайту была просто ужасающей. Более того, были отзывы пользователей, где чётко объяснялась суть пирамиды, в которую я чуть было не ввязалась.

С этих пор пользуюсь сайтом "Доверие в сети" часто. Здесь можно даже узнать, в какой стране зарегистрирован домен того или иного сайта.

Из минусов отмечу то, что не все сайты, ставшие вести себя непорядочно, внесены в реестр. У одного из них довольно чистая репутация, судя по статистике ДС, а у меня опыт негативный. Но, думаю, и это вскоре будет отражено, поскольку, судя по отзывам, пострадала не только я.

В общем, сайт "Доверие в сети" я на данный момент рекомендую, поскольку могу по его данным составить более-менее понятную для себя картину о деятельности того или иного сайта и развеять собственные сомнения. Надеюсь, что он останется заслуживающим доверия надолго.
Читать все отзывы о Проверка сайтов - довериевсети.рф (6)
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...
Фильм Могучие рейнджеры...
Сегодня понедельник? Мы ...