Главная » Разное » Хобби
Воблер ZipBaits Orbit 80
Воблер ZipBaits Orbit 80
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 03.05.2016 14:45

Отзыв: Воблер ZipBaits Orbit 80 - Один из лучших воблеров!

Достоинства: Уловистость, качество, хорошие крючки, дальность заброса.
Недостатки: Высокая цена.
Привет всем читателям моего отзыва! Этот отзыв об одном из лучших воблеров в своём классе, а именно о воблере ZipBaits Orbit 80.

С воблером этим я знаком уже больше года. Поехали как то с друзьями на речку с ночевкой отдыхать. Ну и взяли удочки. Кто донки, кто спиннинг. Я спиннинг взял. Без особых претензий вращающиеся да колеблющиеся блёсны. Вечерком неплохо отдохнули, а утром занялись рыбалкой. И вот приходит один из наших парней и кукан щуками увешан. Ну все конечно что да как? Секретной приманкой оказался ZipBaits Orbit 80.

Ну а через несколько дней и я своего купил. Искал в том же цвете что был у того парня и, собственно, нашел. Серебристый 824R. Ну и на водоём.

Воблер Zip Baits Orbit отлично показал себя на забросе. На такую дистанцию летят разве что тяжелые колеблющиеся блёсны. Но всё стало на свои места, ведь воблер оснащён магнитной системой дальнего заброса, которая и позволяет забрасывать приманку так далеко.

Воблер очень красиво играет при проводке. И это при том что в ловле на воблер я новичок. Кстати, у меня мелководная версия воблера. Ведь есть ещё и глубоководная с массивной лопаткой, которая загоняет воблер в толщу воды.

С первой рыбалки я пришел с двумя щуками и что называется поверил в приманку. Теперь никогда не выхожу на рыбалку без своего воблера. Хоть бывало что и без улова возвращался, но не всё ведь коту масленица.

Купить воблер ZipBaits Orbit может каждый кто хочет возвращаться с рыбалки не с пустыми руками! Но цена кусается.
Читать все отзывы о Воблер ZipBaits Orbit 80 (1)