ВМРфаст - wmrfast.com
ВМРфаст - wmrfast.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 01.05.2016 19:18

Отзыв: ВМРфаст - wmrfast.com - С чего начинала к тому же и пришла)

Достоинства: сайт честно платит, много работы
Недостатки: нужно подключение к интернету, не очень большие деньги
Это сайт-букс, обычно с таких и ему подобных многие начинают зарабатывать в интернете вот так и я с чего начинала к тому похоже и вернулась, а вот надолго или нет посмотрим.

Вернулась к буксам так как срочно понадобились деньги так чтобы прямо сегодня положить на счет хотя бы рублей 20, не выходя из дома. Здесь это сделать вполне реально.

Только на кликах с рекламами сайтов у меня получилось собрать 5 рублей, все остальное это выполнение заданий.

Сайт относительно новый ему год с небольшим, все задания примерно по 20 секунд, есть и по 5 некоторые.

Не особо много тут заработаешь, но честно выплачивают и мгновенно, да и есть много всего и клики и задания, на что тоже уйдет время на час точно, но можно одновременно несколько открыть и тогда сразу несколько зайцев убить.

Если есть желание можете попробовать, здесь можно собрать команду из рефералов, с тремя уровнями система, поэтому прилично получится в итоге.
Читать все отзывы о ВМРфаст - wmrfast.com (9)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...