Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Клиника К+31, Москва
Клиника К+31, Москва
Автор: Viola23  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.05.2016 14:27

Отзыв: Клиника К+31, Москва - Капсульная эндоскопия в Москве

Достоинства: Грамотные врачи, современное оборудование, чистота и удобство
Недостатки: Нет, мне вообще все здесь понравилось
Рекомендовал мне мой врач пройти обследование кишечника стандартным советским методом- эндоскопией. Процедура малоприятная и весьма унизительная. Насмотрелась и видео и фото, хотя сама не пробовала проходить. Капсульная эндоскопия- метод современный, абсолютно безболезненный и весьма удобный. Во время процедуры можно пойти на работу, домой- куда угодно, хоть в театр. Единственное, что может мешать- датчик, но он небольшой и прикрепляется на поясе.

Выбирала клиники по принципу- близко к работе, приемлемая цена и хорошая репутация. Выбрала к+31, подходил по всем параметрам. Год назад здесь восстанавливала моя подруга связку коленную. Она и была моим основным информатором. Мне в этой клинике понравилось сразу: уютно, чисто, все по времени- никаких задержек. Три раза сюда ходила: сначала на прием и консультацию. Вел врач Федоров, он же и описывал потом. Второй раз- после очистки кишечника с утра пришла глотать и устанавливать датчик. Третий раз принесла датчик и забрала результат. Запись теперь хранится в личном архиве и доступна для просмотра любым врачом. Ну кто будет недоволен описанием. Да, такое очень часто бывает).

Используют они капсулы Pill Cam, израильского производства, они хоть и дорогие, но зато очень информативные. Сняли мне полностью весь кишечник, не пропуская ни миллиметра.

Могу рекомендовать эту клинику, не знаю как другие отделения, а ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОСКОПИИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Читать все отзывы о Клиника К+31, Москва (1)