Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: Kuba  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 01.05.2016 01:09

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - На пути к 1000 рублей

Достоинства: Интересные опросы
Недостатки: Большая сумма для вывода
На этом сайте я зарегистрировалась по реферальной ссылке моей подруги. За это получила вступительные 20 рублей, если не ошибаюсь. Зарегистрировалась после того, как она показала мне скриншот своих накоплений. Сумма составляла около 700 рублей. Время накопления - 1 год. Для вывода минимум - 1000 рублей.

Я на этом сайте уже 1,5 года. Сумма скопилась чуть более 600 рублей. В последнее время опросы приходят все реже и в основном короткие, в которых оплата составляет всего 5 рублей.

На сайте сказано, что для того, чтобы быть приглашенным для участия в крупных опросах нужно как можно чаще обновлять информацию в своей анкете и участвовать в экспресс-опросах, которые не оплачиваются.

Думаю, что если вы живете в большом городе и не пропускаете опросы (я я их частенько пропускаю, так как приходят многие после 00.00, когда я мирно сплю уже), то можно заработать копеечку хотя бы на оплату мобильной связи.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)