Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа FOND+ v. 1.29
Программа FOND+ v. 1.29
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.05.2016 14:09
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа FOND+ v. 1.29 - Как же люди не устают обманывать других ради личной выгоды

Достоинства: нет и не могут быть
Недостатки: лохотрон, а не программа
Чуть больше месяца назад я столкнулась с данной программой " FOND+ v. 1.29". Сразу скажу, что поняла насчет мошенников, так как не первый год работаю в сети и знаю что к чему. Но все равно решила проверить одностраничник, все таки многие ведь отправляют этим лохотрончикам свои сбережения. Все пробила как умею и действительно оказались обманщиками. Так что не ведитесь если увидите эту программу.

После того как человек попадает на сайт, предлагается нажать кнопку, потом появляется сумма до 10 000 рублей, якобы для их получения нужно подтвердить аккаунт. Но для этого требуется некая сумма, которую надо отправить сайту и тем самым вам откроют доступ к ежедневным выигрышам денег.

Программа FOND+ v. 1.29 - ррр

Обратите внимание, на сайте есть награды, мне кажется их просто скопировали с интернета, так как награждают разных людей, а не создателей программы.

Программа FOND+ v. 1.29 - ппп

Еще есть заманчивое предложение, будто вы можете получить деньги просто дождавшись очереди или же если оплатите то сразу получите. Больше месяца прошло, ничего не пришло, хотя была в очереди 81-ая.

Программа FOND+ v. 1.29 - шш

Оформление привлекательное, любой может согласиться, если увидел, что партнерами являются такие компаний как Сбербанк или Макрософт. Но это только замануха.

Программа FOND+ v. 1.29 - оон

И знаете я давно еще заметила, что многие лохотроны регистрируют именно по этому адресу г. Москва, ул. Лермонтовская. Жаль не там живу, специально сходила бы туда и посмотрела бы что там находится. Возможно такого адреса вообще не существует.

Программа FOND+ v. 1.29 - оееу

В общем уважаемые, не отсылайте деньги за эту программу, вам ничего в ответ не оплатят.
Читать все отзывы о Программа FOND+ v. 1.29 (1)