Таблетки Имудон
Таблетки Имудон
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.04.2016 17:54

Отзыв: Таблетки Имудон - Прекрасно подошел после того как удалили 3 зуба сразу

Достоинства: эффект есть и хороший
Недостатки: дорогой препарат
История нашего применения таблеток "Имудон" необычная. Прописал сам хирург, который удалил за один день, вернее за час наверное сразу 3 зуба. Для того что бы позднее поставить брикеты. Дело было в 2015 году, почти год назад и я сейчас уже не помню, сколько таблеток в день муж принимал, так как весь процесс происходил с ним, а я наблюдала и решила написать спустя длительное время отзыв, вдруг кому полезен будет.

Таблетки Имудон - пп

Стоимость сами видите составлял 595 рублей. Отрывок из состава тоже можно прочитать на фотографий, поэтому прописывать не буду.

Таблетки Имудон - оо

Производителем является ОАО "Фармстандарт-Томскхимфарм", спасибо им, что придумали такой препарат эффективный. Ранее про эту компанию ничего не слышала, поэтому не могу сказать про другие препараты, которые они производят.

Таблетки Имудон - нн

Есть побочные действия, но они не были выявлены во время приема, так и после. Есть противопоказания, детям до 3-х лет нельзя принимать и тем людям, которые страдают бронхиальной астмой и думаю беременным тоже следует избегать приема.

Таблетки Имудон - ак

Все 40 таблеток были приняты за 1 курс лечения. Таблетки помогли ускорить заживление, а так же послужили как профилактика против воспалительных заболеваний. Благодаря Имудону все прошло без проблем. На вкус приятный, аромат легкий от таблеток, почти не пахнет можно сказать. После приема нельзя не пить и не кушать в течение часа. В общем хоть и дорогой препарат, но хороший!
Читать все отзывы о Таблетки Имудон (2)