Фильм Колония Дигнидад (2015)
Фильм Колония Дигнидад (2015)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.05.2016 14:05

Отзыв: Фильм Колония Дигнидад (2015) - Столько жестокости по отношению к людям

Достоинства: основано на реальных событиях
Недостатки: жестокость ко всем, даже женщин не жалеют
Посмотрела вчера ночью фильм "Колония Дигнидад", который основан на реальных событиях. Сюжет необычный, но жестокий по отношению ко всем. Действия происходят в немецком поселений в колоний "Дигнидад" куда легко можно попасть, а вот выйти не возможно вообще.

В главных ролях Эмма Уотсон (в роли стюардессы Лены) играет и Даниэль Брюль (в роли журналиста Даниэля). Они влюблены в друг друга и после того как поймали Даниэля и отправили в эту колонию избитого чуть ли не до смерти, Лена решает спасти его и добровольно отправляется туда в виде монашки. Столько событий там происходит прежде чем она увидит любимого там. Тем более все находятся отдельно, женщины в одном корпусе, а мужчины в другом. Я так скажу, это место полный кошмар и ужас тех военных времен. Вот сколько изучаю историю, тем больше поражаюсь над пытками и жестокостью немцев.

Тяжелый фильм на эмоциональном фоне, как можно избить девушку до смерти, которая просто хотела замуж, хотя видела этого мужчину всего один раз в жизни и на общем собраний. Не поговорили, не встречались и более того больше 3 лет вообще не слышали друг о друге ничего. Ведь любовь вспыхнула во взглядах. Жаль конечно мне эту девушку.

Впечатлительным не советую смотреть, а так тяжелый фильм и жестокий.
Читать все отзывы о Фильм Колония Дигнидад (2015) (1)