Капли Фенистил
Капли Фенистил
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 30.04.2016 12:36

Отзыв: Капли Фенистил - Удивительно, но успокаивает мучительный кашель при простуде

Достоинства: Эффективный
Недостатки: Маленький флакон по высокой стоимости
С каплями Фенистил я познакомилась 3 года назад. Простудилась моя племянница, и врач для успокоения ночного мучительного кашля приписал капли Фенистил. Увидев на коробочке показания: аллергия, экзема, крапивница, решила уточнить (быть может врач ошибся), но нет...

В результате, когда среди ночи девочка просыпалась от сильного кашля, именно после приема приятных на вкус, сладковатых противоаллергические капелек кашель успокаивался.

В этом году пригодился Фенистил и моей дочке, которая в период эпидемии 2 раза подряд переболела ОРВИ. Прием лекарства возможен уже деткам с 1 месяца. Не содержит спирта. Начинается раздирающий кашель - принимаешь капли и через минут 15 сладко спишь.

А теперь и на себе увидела эффект Фенистила. Заболела бронхитом и как всегда ночью просыпаешься от резкого першения, вызывающее кашель. С Фенистилом першение быстро прекращается.
Читать все отзывы о Капли Фенистил (10)