Крем Бепантен
Крем Бепантен
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.04.2016 05:54

Отзыв: Крем Бепантен - Отличный крем как для взрослых, так и для детей

Достоинства: Увлажняет, быстро помогает избавиться от потнички и опрелостей у детей.
Недостатки: Не нашла недостатков.
Впервые о креме Бепантен я узнала 6 лет назад, когда у меня родилась дочь. При кормлении грудью появились трещины на сосках, и в роддоме порекомендовали данный крем. Тогда помог хорошо, заживляет крем кожу на отлично.

Крем Бепантен - Бепантен

Во вторую беременность, закупая лекарства в аптечку матери и ребенка заранее приобрела Бепантен. Но на этот раз трещин не было, а я столкнулась с другой неприятностью, в которой помог крем.

Я рожала в роддоме, где не предусмотрено совместное пребывание матери и ребенка, детей приносили на кормление и забирали снова. Естественно, мы, мамы, не подмывали и даже не пеленали малышей, так как все это делали нянечки в детских комнатах.

И, вернувшись из роддома и впервые распеленав своего малыша, я неприятно удивилась, увидев на попке опрелость. Это понятно-кожа новорожденных очень нежная, а в роддоме постоянно в памперсах был. Тогда и стала использовать Бепантен. Опрелость прошла буквально за несколько дней, крем справился отлично.

И еще, страдаю я таким недугом, как дерматит, экзема. Периодически на одной руке кожа становится очень сухая и зуд неприятный. А так как кормлю грудью, в выборе лекарственных препаратов я очень ограничена. Вот и применяю Бепантен. С сухостью справляется отлично, но саму проблему, к сожалению, не решает. Но и на этом спасибо.

Вот что уж точно делает Бепантен очень ценным, так это то, что можно и при беременности, и при лактации, и детям с самого рождения! Крем хороший, одобряю!
Читать все отзывы о Крем Бепантен (19)