Онлайн игра Кризис - crisis-game.ru
Онлайн игра Кризис - crisis-game.ru
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.04.2016 11:07
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Онлайн игра Кризис - crisis-game.ru - Одна из лучших онлайн стратегий

Достоинства: достоинств очень много
Недостатки: вас постоянно пытаются вынудить вложить деньги
Всем привет. Сегодня я сделаю для вас отзыв - обзор браузерной онлайн стратегии Кризис. Для начала хотелось бы упомянуть, что я не любитель всего, что начинается на слово онлайн. Но однажды у друга я увидел эту игру и меня она заинтересовала. Почему? Сам не знаю. Это было что то типо, любви с первого взгляда В общем пришёл домой и установил. Сама игра либо устанавливается на ПК, либо в неё так же можно зайти из всех популярных соцсетей. Соответственно если вы зарегистрировались, например из вконтакте, то зайдя в неё из одноклассников, вы начнёте новую игру. Думаю с этим понятно. Так же администрация игры разрешает регистрацию любого количества аккаунтов. Главное регистрироваться с новой электронной почтой. Для чего это нужно? По разным факторам, останавливаться на этом подробно я не буду. Скажу лишь, что у меня один аккаунт и меня всё устраивает. Теперь непосредственно об игре. Смысл игры, как наверное и в других подобных, это "прокачка" всего, чего у вас есть. Войска, казармы, склады и так далее. Отдельно хотелось бы остановиться на войсках. В этой игре их представлено, просто огромное разнообразие. То есть например пехота, это не просто пулемётчики и гранатомётчики. Рассказать про все войска просто не реально. Их огромное количество. На вскидку более 400 юнитов. И это не просто картинки. Во время боя вы их видите.

Онлайн игра Кризис - crisis-game.ru - скрин игры

"Прокачивается" всё, что только можно. Как видно на скринах есть простая "прокачка"- здоровье, урон по технике и по пехоте. А с права вы уже делаете улучшения, улучшений. Как то так В общем очень даже не плохо всё реализовано. Но, что больше всего меня зацепило это именно бои. Вы воюете не картинками или цифрами, как в других подобных играх, а именно "живыми" юнитами.

Онлайн игра Кризис - crisis-game.ru - скрин игры

По мимо обычных войск, которых вы можете воспроизводить на своей базе, так же присутствуют элитные войска. Кстати ваша база будет выглядеть так:

Онлайн игра Кризис - crisis-game.ru - скрин игры

Это лишь малая часть, видимой базы, на самом деле она раз в 5 больше. Так вот. Элитную технику воспроизводить нельзя, но её можно выигрывать. За разные задания, в турнирах, в "ивентах" и так далее. Ну и само собой покупать за внутреннюю валюту, которой в данной игре является золото. Так же за золото можно улучшать и обычные войска. Ну например вы хотите увеличить здоровье своего танка, вы ставите его "качаться" и это займёт, допустим 12 часов или больше. Но за некоторое количество золота, вы сможете сделать это моментально. Я думаю смысл понятен. Что получилось в итоге. Получилась очень не плохая игра с отличной "боёвкой", море "прокачек", довольно не плохой графикой. Единственным минусом в игре является, то что надо вкладывать деньги. Нет можно конечно ничего и не вкладывать, но уж больно долго по времени, идёт прокачка войск. В общем ели бы ни это, то поставил бы игре пять звёзд. Но пока четыре. На этом всё. До новых встреч.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Онлайн игра Кризис - crisis-game.ru (1)
Экономическая онлайн игра - densis.ru
Танки Онлайн - tankionline.com
Игра БоберГейм - bobergame.ru
DonDraper 07.05.2016 00:12
Так она вроде браузерка, разве нет? То есть ничего устанавливать не нужно, никаких клиентов и пр. Просто зарегистрироваться.
nubi37 07.05.2016 16:06
есть клиент. а можно и через соцсети
DonDraper 07.05.2016 18:39
Что-то я не понимаю. Вы ведь об этом сайте http://crisis-game.ru/ Так там четко сказано "браузерную стратегию". То есть либо через соц. сети, либо браузерка. Где Вы нашли клиент? Дайте ссылку где качали?
nubi37 08.05.2016 03:33
с клиента играть не удобно. В этой игре нужны друзья, даже много друзей. А через клиент их набирать нельзя.
DonDraper 08.05.2016 13:41
Пусть нельзя, я прошу дать ссылку где Вы качали клиент. Или где сказано именно о клиенте.
nubi37 08.05.2016 19:04
ссылки на сторонние проекты здесь давать нельзя.
DonDraper 08.05.2016 20:29
Но это же проект на который Вы написали отзыв. Основная ссылка уже есть в заглавии. Если переживаете, то напишите в л. с. Просто я не пойму где Вы нашли клиент, если это браузерка...
sirgei 24.08.2016 00:15
слишкам многа доната атак сперва игра мне понравиласъ доната бы поменшэ игралбы далъшэ атак из за перегиба с данатам игратъ не хачю чё это за игра где пабеда за денги! не будиш платитъ вся твая прокачъка нестоит выеденного яйца, а будиш данатитъ будиш рулитъ.