Главная » Питание » Продукты питания
Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом
Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 29.04.2016 22:18

Отзыв: Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом - С абрикосовым джемом дети не оценили

Достоинства: цена, нежные
Недостатки: состав далеко не самый лучший
Кексики у нас дома любят все, обычно делаю сама, но бывает что и покупаю. Удобно что они в упаковке, можно в школу с собой детям давать в качестве перекуса иногда.

Кексы Тортини очень нежные, сладкие, мне всегда нравились. Начинок несколько на выбор, мне больше всего нравятся кексики с клубникой, но и остальные берем на пробу.

В этот раз выбирала между лесными ягодами, если не ошибаюсь, и абрикосовым джемом. Купила второй вариант.

Кексы как и всегда отменные, один к одному, ровненькие и хорошо поднявшиеся. А вот начинка детворе не понравилась вообще. Только старший съел один кекс и все, остальные сказали что не нравится и оставили кусочки кексов на тарелках.

Состав у кексов далек от идеального, мне не нравится честно говоря. Но так как беру не чаще чем раз в месяц, закрываю на этот минус жирный глаза.

Брать или нет, решайте сами. Я покупаю редко, по настроению или когда надо что-то детям дать с собой в школу на перекус, а печенье дома закончилось, которое покупаю на несколько дней всегда в выходные.

Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом - упаковка

Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом - вид

Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом - начинка
Читать все отзывы о Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом (3)