Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
ТРЦ Планета, Уфа
ТРЦ Планета, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.04.2016 10:03

Отзыв: ТРЦ Планета, Уфа - Любимое место отдыха моих детей и меня

Достоинства: отличные игровые площадки, замечательный персонал
Недостатки: на ряд товаров бешеные цены
Сюда мы любим приезжать чисто отдохнуть с детьми - когда получаем очередную зарплату едем. К сожалению, мало какой транспорт сюда ходит и в зимнюю пору ездим сюда на такси, хотя если народу много то на такси ехать куда выгоднее чем автобусом. Дети очень любят это место - наличие кафе, разнообразного меню, отличных детских игровых площадок и детских магазинов. Просто глаза разбегаются, обычно едем сюда на весь день и в конце дня заходим в гипермаркет Окей - где покупаем продуктов домой - недорого, заказываем такси и домой.

Больше всего мне здесь нравится когда оставляю мужа с ребенком в детском отделе игровых площадок - "Мини Детский сад", а сама иду за покупками - чаще беру по распродажам, например в последний раз отлично купилась качественной одеждой "Акула". Очень хорошее место отдыха, а также шопинга. Тут недорогие магазины даже для взрослых, а мужу тут тоже одежду берем, в том же "Окей" очень демократичные цены. Наличие лифтов, эскалаторов, дает необъятный простор для прогулок не только для мам с детьми, но и с колясками - можно въехать на крышу и оттуда на лифте - довольно просторном гулять по торговому центру. Персонал мне тут тоже нравился всегда, помогает и поддерживает когда нужно. Заезжайте с проспекта Салавата Юлаева прямо на крышу и там на лифте спускайтесь вниз.

ТРЦ Планета, Уфа - магазин Планета

Лифт такой красивый, как аквариум, просторный и легкий, два лифта - не дает скучать стоящим в ожидании.

ТРЦ Планета, Уфа - лифт в Планете у фонтана

На первом уровне восхитительный фонтан! Здесь видны и лифты - они прозрачные, что очень красиво.

ТРЦ Планета, Уфа - вид в магазине Лего

Не раз покупала в магазине Лего игрушки - красиво правда? Детей отсюда не оторвать

ТРЦ Планета, Уфа - Лего игрушка

Если хотите взять подарок ребенку то вам точно сюда

ТРЦ Планета, Уфа - столики Лего

Посмотрите какой удобный столик! Тут так интересно собирать Лего, а главное удобно!

Еще мне нравится тут магазин Ветна - покупаем тут кошке лоток, корм немного, клетку-корзинку на днях брали для кошки, чтобы везти в поезде.

Но главное то, что пока ждем такси всегда можно ребенка занять просмотром кролика.

ТРЦ Планета, Уфа - кролик в ветна

Очень нравится то, что когда деньги кончились, а хочется отдохнуть то тут есть и бесплатные игровые площадки

ТРЦ Планета, Уфа - игровый площадки

Всегда нравился вокруг интерьер Планеты, очень шикарно

ТРЦ Планета, Уфа - холл трк Планета

Вид из окна на Тужиловку из ТРК Планета

ТРЦ Планета, Уфа - на Тужиловку

Вид из Кафе и Аквапарка на Тужиловку-Сипайлово

Здесь очень много детских магазинов игрушек и одежды

ТРЦ Планета, Уфа - виды Планеты

Но больше всего нравятся игровые площадки для детей

ТРЦ Планета, Уфа - игровые площадки для детей

ТРЦ Планета, Уфа - мини детский сад в Планете Уфа

Советую, мне очень нравится, весь день можно тут гулять с детьми - особенно зимой.
Читать все отзывы о ТРЦ Планета, Уфа (1)