Главная » Питание » Продукты питания
Ветчина Микоян Мраморная
Ветчина Микоян Мраморная
Автор: олег1970  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 30.04.2016 10:00

Отзыв: Ветчина Микоян Мраморная - Вкусная ветчина по приемлемой цене

Достоинства: Натуральный вкус мяса.
Недостатки: не обнаружено. все устраивает.
Эту ветчину я впервые попробовал на дне рождении друга и сразу запомнил ее вкус. Ветчина очень мясистая и ароматная. В составе в основном свинина и добавки -такие как соль. крахмал. перец и т. д. В палочке ветчины вес 500 грамм и стоит чуть больше 200 руб за шт. Но она этого стоит. Хранится она после вскрытия не более 3-х суток. Но столько долго она и не пролежит. Съедается за день. В разрезе выглядит очень аппетитно и ароматно пахнет. Утром на бутерброд самое то. Думаю что и на праздничный стол ее не стыдно падать. Приятного аппетита. Рекомендую.
Читать все отзывы о Ветчина Микоян Мраморная (1)
Ветчина Атяшево Из бедра индейки
Сардельки Микоян Филейные
Колбаса Микоян Ветчинно-рубленная оригинальная
derga4eva81 16.08.2016 11:16
Ветчинно-рубленную оригинальную обожаю у Микояна. При довольно низкой цене, внешне, по вкусу и по запаху колбаса отличная. На бутерброды, на жарку идет замечательно. В салаты хорошо идет. При всем обилии варёных колбас на рынке, из среднего и низкого ценового сегмента всегда именно эту беру. Никогда не разочаровывала.