Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - ipgold.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.04.2016 17:18

Отзыв: Заработок в интернете - ipgold.ru - Заманчиво, но обманчиво

Достоинства: все в прошлом
Недостатки: сам проект, поддержка администрации, мало заданий
С поисками сайтов, где можно найти дополнительный заработок слишком много время проводил в Интернете. Даже зрение стало беспокоить. Так продолжалось до того времени, пока не осознал - а стоит ли из-за копеек тратить свое здоровье.

Перебрал и протестировал многие буксы, где предполагался минимальный, но легкий заработок за клики и чтение писем. Остановился на ipgold.ru - понравился дизайн и более-менее высокая цена. Но заданий было мало. Правда с загрузкой специальной программы их стало больше. Успел несколько раз вывести даже минималку.

Со временем заданий стало все меньше и меньше, а письма и вовсе перестали приходить. Перестал реже заходить и спустя две недели обнаружил, что мой аккаунт вовсе удален. Зарегистрировался заново и что удивительно обнаружил - в памяти системы сохранился мой уникальный ip-адрес, а соответственно я был отмечен в черном списке. За два месяца ни одного письма и клика, ни одного задания. Разве это справедливо, ребята? Техподдержка игнорировала мои обращения. Разочаровался я в сайте ipgold.ru и никому его не советую. Администрация странная - не хранит репутацию своего проекта.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - ipgold.ru (18)