Фильм Сомния (2016)
Фильм Сомния (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.04.2016 11:27

Отзыв: Фильм Сомния (2016) - Бессонная ночь была обеспечена мне!

Достоинства: сюжет интересный, главный герой мальчик - талант, семейная драма с ужасами
Недостатки: не обнаружено, хотя вначале было страшно
Сходила вчера на ночной сеанс фильма "Сомния", честно признаюсь ждала выхода. Длительность полтора часа и наверно первые пол часа я жалела, что пришла ночью, так как было страшно. А еще эти мысли о возвращений домой, нервишки у меня и поиграли, в итоге почти до утра не спала. Думаю на такие фильмы по ночам не буду больше ходить, слишком уж впечатлительной я оказалась. Аж самой смешно об этом писать. Стоимость билета составляло 250 рублей, дороже чем я привыкла платить по утрам.

Расскажу чуток о фильме. Сюжет интересным мне показался, как уже говорила вначале все пугает и эти сны-кошмары просто опасны. Главный герой маленький мальчик Коди (роль сыграл канадский актер Джейкоб Тремблэ), которого усыновили. Джейкоб очень талантливый ребенок и играет великолепно, мне очень понравилось, сам по себе еще так выглядит прям таинственно.

Когда Коди видел прекрасные и красивые сны, мне на минуточку тоже захотелось такой дар иметь, но чуть позднее поняла, что это проклятие и не пожелала бы никому. Ведь всем нам людям снятся не только хорошие сны, но и кошмары, вспоминая свои ужастики я удивлялась какие сны могут сниться этому мальчику. Вначале все выглядит страшно, но потом приемная мама берется разгадывать эту страшную тайну нового сына.

Фильм рассчитан от 16 лет, я бы наверное разрешила смотреть от 18, все таки всякие мысли лезут после этого просмотра. А так не пожалела, что сходила, единственное больше на ночной сеанс не пойду. А так рекомендую фильм к просмотру, мне понравилось!
Читать все отзывы о Фильм Сомния (2016) (4)
Фильм 5-я волна (2016)
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Фильм Кукла (2016)
Фильм Крампус (2016)
Фильм Мафия: Игра на выживание (2016)
Фильм Страна чудес (2016)
Фильм Голоса большой страны (2016)
Баффия 30.04.2016 05:20
Буду ждать его в сети=) "Куклу" с нетерпением ждала и не пожалела. Думаю этот тоже не разочарует.
tutushka 30.04.2016 06:08
Мне кукла не очень фильм показался. Жестокий он был)
tatkamixa 30.04.2016 06:12
Так это ужастик? Или триллер? Ну, перед тем как идти на поздний сеанс, нужно же поинтересоваться жанром и сюжетом. Что ж вы так опрометчиво? Когда будет в интернете, посмотрю, в кинотеатр не пойду, тем более на вечерний сеанс. Я девушка впечатлительная. И спасибо за отзыв.
tutushka 30.04.2016 15:18
ну триллер + ужастик. Мне кажется тут каждый может испугаться, когда ночью под кровать тащит маленький мальчик без глаз... или как из насекомых собирается тварь и пытается убить всех кто попадается на пути... В общем я знала что будет страшно, думала что нервы не сдадут у меня Оказалось фильм победил
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов