Главная » Техника » Компьютерная техника
Клавиатура Logitech K200
Клавиатура Logitech K200
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 29.04.2016 09:54

Отзыв: Клавиатура Logitech K200 - Удобная клавиатура, но слишком компактная

Достоинства: Устойчива на поверхности стола, клавиши хорошо нажимаются
Недостатки: Русские и английские буквы написаны одним цветом
Приобрела клавиатуру Logitech K200 в одном из интернет-магазинов. При покупке ориентировалась на доступную цену и приемлемое качество.
В основном клавиатура меня устраивает. Главное достоинство (в сравнении с моими предыдущими клавиатурами) - это то, что клавиатура не скользит по поверхности стола, а держится на нем, как на магнитах. Это очень удобно: не приходится часто поправлять съехавшую клавиатуру, как было раньше.
Клавиши работают хорошо - это тоже достоинство.
Теперь о недостатках, которые я обнаружила следующие:
- и русские, и английские буквы написаны на черной клавиатуре белым цветом. Я постоянно путаюсь в них! Ну есть же клавиатуры, где одни буквы написаны белым, а другие - красным цветом! Почему не сделать это и здесь?
- нет букв украинского языка на клавишах. Достаточно было бы обозначить всего 3 или 4 буквы ("і", "Ї", "є"), чтобы при переключении на украинский шрифт быстро их находить. Но этого нет - приходится только догадываться, какие клавиши нужно нажимать. Так как мне периодически приходится набирать тексты на украинском языке, то этот момент для меня немаловажен;
- клавиатура слишком компактна. Хотелось бы, чтобы она была чуть пошире, и перед клавишей пробела было какое-то пространство с пологим уклоном для более удобного размещения кистей рук.
Но в целом клавиатура вполне пригодна к использованию.
Читать все отзывы о Клавиатура Logitech K200 (4)