Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.04.2016 07:54

Отзыв: Сериал Правосудие Декстера (Dexter) - Очень нравится этот сериал!

Достоинства: Неплохой сюжет, интересное развитие событий, игра актеров
Недостатки: не нашла для себя
Я буквально подсела на сериал Декстер. Раньше сходила с ума по ходячим мертвецам, но вот беда, все сезоны пересмотрены, а новый еще только снимают. Ну и решила скоротать время ожидания ходячих Декстером. Сериал мне очень понравился, я буквально втянулась практически с первых серий!

На данный момент смотрю пятый сезон. Всего их восемь, подслушала что планируют возвращение Декстера, так что возможно будет и девятый. Сюжет рассказывает не о простом человеке, а о маньяке, который убивает только плохих парней, о его жизни в обычном для нас мире. Каждый сезон посвящен определенным событиям, поэтому никакой "каши" в голове. Смотрится сериал Декстер очень легко и непринужденно, кровавые сцены есть, все-таки сериал могу назвать полицейским (главный герой работает в полицейском участке, занимается судмедэкспертизой или если быть точнее анализом брызг крови), поэтому не для слабонервных)

Нравится подборка актеров и их игра. Очень понравился актер сыгравший Декстера. Такой красавчик. Его коллега Масука это оообще отдельный разговор, очень комичен и силен как персонаж) Сестра Декстера Дебора постоянно матерится, прям слух режет, но видимо так и задумано для данного персонажа)

Сериал Декстер можно скачать в качестве в торрентах все сезоны или посмотреть онлайн. Я предпочла последнйи вариант, мне так удобнее. Могу рекомендовать его к просмотру для лиц от 18 лет, если даже не от 21.
Читать все отзывы о Сериал Правосудие Декстера (Dexter) (14)