Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство от клопов Зондер
Средство от клопов Зондер
Автор: Анатолий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.04.2016 00:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от клопов Зондер - Правильный препарат от клопов с сильным действием

Достоинства: Действительно хорошее средство не только от клопов, но и от других насекомых
Недостатки: А какие могут быть недостатки? Со своей работой он справился на 100 процентов, а что еще нужно?)
Уничтожает не только клопов, но, в нашем случае, еще и тараканы пропали! Хотели покупать 2 средства, а получилось, что обошлись одним. Когда заказывали, то просто выбирали из 2 зол большее, клопы все-таки гораздо более неприятные соседи, чем тараканы... Но через пару дней исчезли и тараканы тоже, был такой подарок - сэкономили на препарате от тараканов) Ну и купили маленький пузырек, все средства другие продаются только большими флаконами по 1 литру, а куда его потом девать в таком количестве? А здесь как раз подобрали четко на одну обработку.
Кстати при покупке рекомендовали сделать дополнительно обработку через 15 дней, в профилактических целях, но этого не понадобилось, уже 4 месяца как все "незваные гости" покинули нас!
Читать все отзывы о Средство от клопов Зондер (2)