Главная » Все для детей » Детская одежда
Детские носки Disney для девочек
Детские носки Disney для девочек
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 28.04.2016 18:22

Отзыв: Детские носки Disney для девочек - Хорошие носки всего за 50 рублей в Фикс Прайсе

Достоинства: качество, состав, внешний вид
Недостатки: не нашла минусов
Данные детские носки Disney нашла в одном из магазинов Фикс прайс, оставалось всего две пары с кошкой из диснеевского мультфильма и обе пары подошли нам по размерам.

Носочки очень милые, детям понравились, хотя обе дочки и не любят когда им беру одинаковые вещи, но тут промолчали.

Детские носки Disney для девочек - состав

В составе 85% хлопка, что как мне кажется очень хорошо - ноги не будут потеть. Тянутся отлично, а также мне понравилось что хорошо и легко отстирываются. Стираю только руками носки и детское белье.

Детские носки Disney для девочек - производитель

Производятся они, к моей огромной радости в России, наконец-то не Китай. При такой низкой цене другого и не ожидала честно говоря, но оказывается и нас делают хорошие и недорогие вещи.

Детские носки Disney для девочек - вид

Когда одели носочки, оказалось что по длине они больше напоминают гольфы. Дочки у меня разной комплекции, одна худышка, вторая наоборот, пухлячок, на обеих выглядят как гольфы. Меня лично это устроило вполне, сейчас прохладно еще и носим их с платьицами голубого цвета. Очень симпатично смотрятся и ногам не холодно, как если бы носки были короткими.

Отличное качество, довольно милые и практичные носки, конечно же, рекомендую!
Читать все отзывы о Детские носки Disney для девочек (1)