Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Автор: Relax  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.04.2016 10:16
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com - В целом, на этом сайте можно заработать

Достоинства: Это не отнимает много времен
Недостатки: Их для меня оказалась много, по этому о них в самом отзыве напишу.
Money-birds.com (он же money-birds.in, он же money-birds.es, он же money-birds.me) - небольшой простенький сайт для заработка. Заработать на нём определённо можно но проблематично. Но обо всём по порядку.

Вся суть сайта сводится к тому, что вам нужно покупать птичек, и раз в день или два заходить и собирать с них яйца, которые потом вы автоматически переводите в серебро, а уже это серебро и можно превратить в реальные деньги.

И так, после простенькой регистрации мы сразу получаем 1000 серебра, на эти грошики мы и покупаем первую птичку. Вот тут я столкнулся с первым для себя минусом. Чтобы купить самую маленькую низко доходную птичку нужно 1000 серебра. И так потратив стартовый бонус на эту птицу я увидел, что её доходность 66 яиц в час, при этом 100 яиц продается за 1 серебро. А сам доход серебра делится пополам на 2 счёта. На игровой (на эти деньги можно покупать новых птичек) и реальный счет (эти деньги и можно вывести). В общем на новую птицу я копил довольно долго (так как совсем не хотел закидывать туда реальные деньги для простой покупки птиц по лучше). И вот пробыв на этом сайте пару месяцев, развел я много птичек, стал получать много серебра в день и наконец - решил вывести свою денюжку. Но и тут для меня был минус. Чтобы получить первую выплату, нужно было активировать аккаунт, а для этого надо было закинуть 30р. Что я собственно и сделал. И после активации уже наполненный решимостью вновь начал совершать выплату. И тут снова загвоздка, я могу вывести лишь 30% от пополнения своего или от пополнения своих счётов рефералами (которых у меня совсем не было). В итоге пришлось себе ещё и активных рефералов искать.

В итоге не скажу что я много заработал, для меня этот сайт оказался сплошным недостатком. Вот собственно говоря моя 1 выплата

Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com - Первая выплата

Маловато, но в принципе, если найти активных рефералов, то здесь можно не плохо зарабатывать.
Читать все отзывы о Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com (6)