Интернет-магазин - glavposuda.com
Интернет-магазин - glavposuda.com
Автор: Markovka  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 28.04.2016 10:02

Отзыв: Интернет-магазин - glavposuda.com - Не зря у него название Главпосуда! Это мой рай

Достоинства: очень большой ассортимент посуды, доставка в противоударных ящиках, большие бонусы при повторных заказах
Недостатки: нет доставки Почтой России
Я хочу рассказать вам о своей находке- магазине посуды и всякой домашней всячины glavposuda.com.

Интернет-магазин - glavposuda.com - скидки при подписке на рассылку новостей

Это просто праздник какой-то для женщин. Здесь можно найти практически все, чем можно украсить дом: текстиль, предметы интерьера, подарки, товары на дачу, но самое главное, это ПОСУДА! Ее здесь не просто много, а очень много!

У меня, каюсь, чуть слюнки не побежали от некоторых моделей, например вот от этого чайного набора "Мадонна". Я безуспешно пыталась найти к маминму кофейному такой же чайный в подарок и вот, я его нашла!

Когда мы начали собирать заказ, немного отрезвила информация о доставке- к нам только от 20 000 рублей, чтобы доставка была бесплатной.

Согласитесь, это немалая сумма. Но, учитывая то, что мамин сервиз почти 14000, то мы добирали сумму вот такими "маленькими радостями"

Интернет-магазин - glavposuda.com - фигурки

Снимала из окна второго этажа, угадайте почему все садовые фигурки возле песочницы?

Интернет-магазин - glavposuda.com - кашпо

Горшки огромные керамические, наверное на 10 л

Интернет-магазин - glavposuda.com - кашпо орхидеи

И прозрачные горшки для орхидей.

Когда вы минуту-полторы гуляете по сайту, вам предлагают подписаться на рассылку со скидками. И если в в Москве, ими грех не воспользоваться.

Доставка курьером, конечно 3 дня-это фантастика, но в неделю уложились. Коробки металлические (их забрали, ко сожалению), все целое, внутри коробки картонные проложены пенопластом и пленкой "с пупырышками".

Так что, всем фанатам всякой всячины для дома очень рекомендую.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - glavposuda.com (1)