Фильм Кукла (2016)
Фильм Кукла (2016)
Автор: Медея  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 28.04.2016 01:00

Отзыв: Фильм Кукла (2016) - Будьте добры с ним

Достоинства: Интересный
Недостатки: Не обнаружено
Фильм "Кукла" - прекрасный, классический, стандартный хоррор. Хотя в конце он немного "переквалифицируется" в немного другой поджанр страшных фильмов, но это только добавляет задумке веса.

Удалённое от цивилизации поместье (или как это называется в Англии), мрачная обстановка дома, свихнувшиеся на собственном горе старые обитатели жилища... - всё это создаёт атмосферу таинственности и сумасшествия. Здесь каждый звук пугает правильно и во время, щекоча нервы и пробуждая интерес к происходящему, не перегружая психику. И ты совместно с приезжей девушкой начинаешь усмехаться, вздрагивать, бояться, переживать. Всё настолько реалистично, что ты живёшь в фильме, а это самое главное!

Меня волнует тот факт, что я бы на месте главной героини обходилась с куклой согласно правилам, хотя это и нелогично. Зачем проводить кучу манипуляций с неодушевлённым предметом? Но ей же за это платили. И платили неплохо.

В общем фильм "Кукла" заставил меня задуматься о собственной вменяемости, чем и заслужил наивысшую оценку.
Читать все отзывы о Фильм Кукла (2016) (11)