Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Автор: Relax  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 27.04.2016 13:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - Очень неплохая лотерея

Достоинства: Совершенно бесплатно можно заработать.
Недостатки: Все зависит от вашего везения.
Бесплатная лотерея "Социальный шанс" дает вам возможность немного заработать без каких либо вложений.

Все начинается с того, что вам дается 6 шансов на игры (количество шансов в последствии повышается, но об этом позже). У этой лотереи есть 2 варианта игры, в первом вам предстоит просто угадывать числа, а во втором нужно угадать не только числа, но и их порядок. Вся суть в том, что вам предстоит отгадать шестизначное число. Если вам это удается то вы с легкостью заработаете 10 000. Но даже если вы угадали не все число. а скажем лишь 3 его цифры, то вас тоже ждет приз (расценки вы конечно же можете сами посмотреть на сайте).

Сами шансы получаются разными способами. 1 шанс даётся за регистрацию, шансы можно получить привязывая аккаунты соц сетей и вступление в группу лотереи, и конечно же за достижения.

Пока на этом сайте я провёл лишь 3 дня и отыграл 35 шансов и выиграл всего лишь 23 рубля. Но надеюсь когда-нибудь мне повезёт и удача улыбнётся мне.
Читать все отзывы о Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net (11)