Главная » Все для детей » Игрушки
Резиновый ослик попрыгун
Резиновый ослик попрыгун
Автор: Юличкаstv  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.04.2016 12:18

Отзыв: Резиновый ослик попрыгун - Дети в восторге

Достоинства: крепкий, красивый
Недостатки: не обнаружила
Резиновый ослик прыгун, на мой взгляд, замечательная игрушка для ребенка. Мы получили такого ослика в подарок, чему я осталась очень довольна. Игрушка довольно крепкая и может выдержать даже уже подросших деток, которые в свою очередь от нее в восторге. Мой ребенок еще слишком мал для такого осла, а вот племянник, которому уже три с половиной года с него просто не слазит, когда попадает к нам в гости. Кстати, это отличная зарядка для детей, что сейчас в эпоху цифровых технологий, очень необходимо. Я думаю каждая мама захочет видеть своего малыша здоровым, энергичным и физически развитым, чем влипающим в телевизор.

Резиновый ослик попрыгун - Резиновый ослик прыгун

Резиновый ослик прыгун, на мой взгляд, очень полезная и веселая игрушка. Рекомендую.
Читать все отзывы о Резиновый ослик попрыгун (10)
Ольга1701 27.04.2016 13:59
Моя доча тоже очень любит такие игрушки. И хотя дома есть, в магазине все пытается такого прыгуна ухватить)
Тураза 28.04.2016 18:16
У нас у старшей дочери был точно такой же синий. И правда крепкий, правда до младшей все же не дожил)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...