Заработок на опросах - toluna.com
Заработок на опросах - toluna.com
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 27.04.2016 12:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на опросах - toluna.com - Опросник больше для общения, но опросов очень много

Достоинства: Много опросов каждый день, много разных дополнительных заработков, за приглашение друга бонусы
Недостатки: Не всегда приходят приглашения, надо проверять опросы каждый день, большая минималка
Этот опросник я бы сказала больше для общения, чем для заработка, но в последнее время стало очень много опросов, в день может быть 4-5 опросов, но приглашения на почту приходят не всегда, а раз в неделю, это, кстати, странно. Раньше всегда приходили.

Введение нового правила: за создание контента можно тоже получить баллы, от 500 до 1000 баллов.

За каждого приглашенного друга тоже получаешь 500 баллов, даже если друг просто зарегистрировался.

Иногда бывают мелкие опросы по 15 баллов. В общем баллы можно накопить, если есть желание.

Вывод в основном сертификатами в магазины, такие как Озон, М Видео и другие, а также на PayPal 100000 баллов это 830 рублей.

Есть мобильное приложение, но оно ни о чем. Там только вопросы пользователей. Опросы через него проходить нельзя.

Оформление сайта очень мне нравится, и вообще сайт приятный, весёлый, позитивный. Рекомендую, поставлю даже пятёрку, хотя минималку копить тоже достаточно долго, опросы в среднем от 1000 до 3000 баллов. Но занимают немного времени.

Сайт платит точно, проверено.
Читать все отзывы о Заработок на опросах - toluna.com (9)