Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 27.04.2016 11:27

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Нормальный опросник, но больше кэшбэк сервис

Достоинства: Есть опросы, много магазинов, купоны, реферальная программа, варианты вывода средств
Недостатки: Опросы короткие и дешёвые, каждый день нужно проверять, долго копить минималку
В rublklub я зарегистрировалась более полугода назад, в основном его направление это кэшбэк, существует он давно, и уверена, что абсолютно честный и точно платит.

Из плюсов много магазинов -партнёров, есть всякие купоны, и вот есть возможность заработать на опросах. Ссылка в личном кабинете опросы до 40 рублей, её нужно каждый день нажимать, вдруг есть опрос. На самом деле часто бывают опросы, но короткие и дешёвые от 3 рублей до 30.

Каждый день на почту приходит оповещение с этой ссылкой, так что не забудешь точно.

Иногда приходят опросы более 40 рублей, но за все время мне такие опросы пришли раз 5 и все они не подошли.

Есть реферальная программа 10% от заработка друга, это неплохо.

Вывод денег на киви, PayPal и телефон. Но минимальная сумма к выводу 750 рублей, если использовать только как опросник, копить придётся долго. Я вот с ноября накопила всего 320 рублей.

В целом, рекомендую)
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)