Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - i-say.com
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 27.04.2016 11:09
Полезность отзыва: +18  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Платные опросы - i-say.com - Странный опросник, недавно появился реальный шанс заработать

Достоинства: Не глючит, не тормозит, поддержка работает, есть шанс заработать
Недостатки: Если деньги придут, то нет
На этом сайте я полгода, красивый, современный сайт, не глючит, не тормозит, часто приходят опросы, отсев очень редко, обычно все опросы я прохожу до конца. Опросы не абы какие, а все оформлены под сайт, удобно и быстро проходить, и интересные.

Раньше деньги нельзя было получить, была только лотерея типа шанс выиграть карту с 4000 рублей, а сейчас появился вывод на PayPal, 1700 баллов =10 евро.

Я набрала баллы, отправила заявку, вот жду когда придут деньги, обещано в течение 4-6 недель.

Поддержка работает, я как то прошла опрос, мне было написано, что прошла частично и баллы не начислены. Я написала в поддержку, мне ответили на следующий день, что это были технические проблемы и баллы начислят чуть позже. В итоге начислили дней через 5. С этим все в порядке.

Можно пригласить друзей, но не более 5 человек в день, за каждого дают 100 баллов.

В общем, опросник похож на честный, как только деньги придут, дополню отзыв. Пока что так) рекомендую)

Дополнено 27.04.2016 12:15
Платные опросы - i-say.com - Вывод на PayPal

Вот появился вывод на PayPal, подтверждаю скрином.

И ещё один скрин, опросы приходят достаточно часто, и заказала вывод через PayPal 17 апреля, посмотрим, придут ли деньги. Обещано через 2-4 недели, а не через 4-6, как я написала ранее.

Платные опросы - i-say.com - Заказала и жду выплату

Дополнено 24.06.2016 12:09
Хочу добавить следующее: тянули резину 2 месяца, в итоге написали письмо:

Мы вынуждены сообщить, что наше предложен­ие, связанное с PayPal, приостановлено на­ неопределенный период времени. Мы знаем, ­ оно вам нравилось, и приложим максимум у­силий, чтобы усовершенствовать наш катало­г и предложить вам отличные вознаграждени­я.

Это означает, что ваши текущие заказы Pay­Pal отменены, а все ваши баллы будут возв­ращены. Мы просим свои извинения за доста­вленные неудобства и в качестве благодарн­ости за вашу лояльность добавляем 10% к с­умме возвращаемых баллов за заказ PayPal.

Проверьте ваш баланс баллов. ­

Вы можете использовать ваши баллы для уча­стия в розыгрыше MasterCard и выиграть пр­едоплаченную карту номиналом 4000 рублей

Делаю вывод: это очередной лохотрон. Прозрачный шанс получить карту с 4000 руб. - Это разве награда за потраченное время на опросы? бесплатный труд, потеря времени
Читать все отзывы о Платные опросы - i-say.com (5)