Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Asus K53Sd
Ноутбук Asus K53Sd
Автор: agunyaka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.04.2016 08:27

Отзыв: Ноутбук Asus K53Sd - Купила ноутбук асус и мои ожидания оправдались. Это - стильно, круто!

Достоинства: Ноутбук Asus K53Sd оправдал мои ожидания. Ноутбук асус не тупит, быстро соображает и совсем не зависает. Унего хорошее програмное обеспечение и он такой легкий.
Недостатки: Единственным недостатком я считаю то, что не смогла найти свой любимый фиолетовый цвет.
Я долго искала себе ноутбук, и мне посоветовали как самый из лучших ноутбук Asus. Можно сказать, что это правда. У ноутбука я совсем не вижу никаких минусов, и даже смирилась с тем, что не нашла свой любимый фиолетовый цвет. Не в цвете его оценка. Оцениваю его на 5 с плюсом. он быстро работает, быстро вычисляет вирусы и не дает сбои в работе. А еще он удобен и не тяжелый, ноутбук Asus можно носить с собой куда угодно. У него широкий экран, и хороший звук, он идеален во всем. Нравится цветовая гамма букв, быстро ориентируешься когда печатаешь на разных языках. Буквы не сливаются в цвете, из можно быстро найти и распознать, а у некоторых ноутбуков другой марки бывает такое, что все буквы и цифры одного цвета, и это усложняет работу в печатании.
Читать все отзывы о Ноутбук Asus K53Sd (4)