Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.04.2016 01:27

Отзыв: Заработок на Биткоинах - freebitco.in - Всё реально, но есть одно но

Достоинства: быстрые выплаты, реальная возможность заработать
Недостатки: заработать можно только с рефералами
Привет. Сегодня хочу поговорить про сайт freebitco.in. Это сайт для заработка криптовалюты, под названием Биткоин (Bitcoin). Рассказывать что такое Биткоин не буду, так как речь в этом отзыве именно о сайте. И так сайт давно существует и так же долго и без проблем выплачивает деньги. По сути заработок сводиться к тому, что раз в час вы вводите капчу. Если очень-очень повезёт можно выиграть 200 долларов. Но в 99 процентах, вы получаете минимальную сумму в 300 сатоши (сатоши, это типо копеек в биткоине). Так же важно напомнить, что в одном Биткоине 100 миллионов сатоши. Вот так! То есть минимальный назовём это выигрыш, каждый час составляет примерно 10 копеек. Ниже будет таблица, на которой можно увидеть, сколько можно выиграть каждый час.

Заработок на Биткоинах - freebitco.in - таблица заработка

Все расчёты производились по курсу 66 рублей за доллар. В общем ничего сложного. зашли, ввели капчу и забрали от 10 копеек до 13214 рублей. Я думаю вы понимаете, что как я уже писал в 99.9 процетов случаев вы будете получать по 10 копеек. Лично я за всё время пользования этим сайтом пару раз выиграл по 13.20 рублей, несколько раз по 132 рубля и ОДИН раз 1320 рублей. И это за почти полтора года. Не густо конечно. Но как я уже писал в "недостатках", фишка этого сайта заработок на рефералах. Реферал это человек, которого пригласили вы по специальной ссылке, которую вы найдёте в своём аккаунте. С каждого приглашённого вами человека вы будете получать 50 процентов, от его заработка. То есть ваш реферал, допустим выиграл 10 копеек, то вы автоматом получите 5 копеек. Ну а если он выиграл 13214 рублей, то вы получите 6607 рублей. Эти деньги берутся не с вашего реферала, а система платит вам за то, что вы пригласили человека. То есть ваш реферал ничего не теряет. Так, что если вы умеете приглашать людей или у вас тысячи друзей в соцсетях, то на сайте можно не плохо заработать, не миллионы конечно, но на хлеб с колбасой хватит На этом всё, до новых встреч!
Читать все отзывы о Заработок на Биткоинах - freebitco.in (31)