Главная » Все для дома » Бытовая химия
Дихлофос KRA Deo Super
Дихлофос KRA Deo Super
Автор: НАЙК  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 27.04.2016 09:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дихлофос KRA Deo Super - Пленные после такого точно не выживут!

Достоинства: отлично справляется со своей задачей и в короткие сроки
Недостатки: вонючий и вредный запах не только для насекомых!
Баллончик с дихлофосом KRA Deo Super подарил знакомый, он прикупил такого средства баллончиков 10-ть от комаров, пару использовал и решил отказаться от этого средства, так-как тут это средство не только комаров валит наповал, но и человеку если надышаться таким веществом то мало тоже не покажется.

Дихлофос KRA Deo Super - KRA DEO SUPER-Пленных не брать!

Валит конечно всё что летает в короткие сроки, на ночь лучше в помещении этим средством не пользоваться, а-то как сосед с утра за руль садится, а глаза стеклянные. (говорит: всех комаров ушатал и спал всю ночь спокойно! -надо думать, что даже у самого глаза стеклянные!)

Этим дихлофосом зловонным пользовался пару-тройку раз, и-то на веранде когда никого нет, бывает летом комары вечером в приоткрытую дверь налетают, на ночь набрызгаешь этого зелья и утром уже комаров нет и запаха нет.

Запах конечно супер! Содержимое баллончика лучше чтобы не попадало на кожу или в глаза, иначе получится точно: -Пленных не брать!

Не один жужжащий и ползающий элемент поле этого средства не выживает, это точно!
Читать все отзывы о Дихлофос KRA Deo Super (1)
Дихлофос Нео без запаха
Богданова 22.07.2016 15:34
Во многих странах дихлофос снят с продаж и запрещен. Советую от него побыстрее избавиться, он вреден для здоровья
НАЙК 22.07.2016 23:43
Подарил соседу баллончик, он решил в гараже распылить, неделю этой гадостью пахло, даже собака гараж стороной обходит! -В общем убойное средство массового поражения!
Богданова 11.08.2016 17:34
А я вас вспоминала вчера. Стояли у нас на даче мешки с песком для разведения цемента. Муж поднял один. А там гнездо осиное. И все на него! Еле отбился. И где был мой последний баллончик с дихлофосом? Это, мне кажется самое сильное средство от ос! Проверила еще раньше. Когда электрик поднялся на столб с проводкой, а там гнездо. Хорошо что все было под рукой! А то бы не рассчитались ни за свет, ни за его здоровье.
НАЙК 14.08.2016 10:44
Этот дихловос просто убойный практически против любых насекомых, ос им тоже пробовал травить, они более стойкие к нему, но всё-равно их через какое-то время берёт!
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...