Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Автор: Anjee
Дата отзыва: 26.04.2016 18:36

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet - Первая и сразу удачная покупка

Достоинства: Простое сенсорное управление, Влажная уборка хорошо подходит для очистки пола ванной комнаты и туалета
Недостатки: Пользуюсь полтора месяца, за это время не нашла в нем чего-то плохого
За полтора месяца регулярной очистки пола в пылесосе не нашла каких-то серьезных, да и несерьезных тоже, изъянов. Разве что дно могли бы посимпатичнее сделать, а то переворачиваешь, а он как жук, усами шевелит) На нижней его части помимо усиков прикреплены три колеса, одно из которых поворачивается вокруг своей оси. Колеса прорезиненные, по полу не проскальзывают. На корпусе есть информационный дисплей и четыре сенсорных кнопки, с помощью которых можно активировать любую функцию. Сразу хочу сказать, что сенсорное управление очень чувствительное, срабатывает до прикосновения пальцем к надписи. Изначально может это и непривычно, но потом становится очень удобным. Также к пылесосу прилагается пульт управления, который предназначен как для включения функций, так и для ручного управления роботом. Отдельно расскажу о влажной уборке. Для уборки пола в ванной и туалете - замечательная функция. Если же, конечно, у вас площадь уборной не такая, как площадь комнаты. При небольшой ванной проблематично вытирать пол руками, потому что, когда подымаешься выжать тряпку, ударяешься об умывальник. Пустить туда робот пылесос куда проще, он и под ванну заезжает. В первый раз вывез оттуда полный бак отвратительной грязи, мне даже не по себе стало от того, чем я дышала все эти годы.
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet (12)